TVsportguide.com TVsportguide.com

Premier League

  • 5 Fri
  • 6 today
  • 7 Sun
  • 8 Mon
  • 9 Tue
  • 10 Wed
  • 11 Thu
  • 12 Fri
  • 13 Sat
  • 14 Sun
  • 15 Mon
  • 16 Tue
  • 17 Wed
  • 18 Thu

Segunda Division on TV and Stream

12 Jun

Friday

18:30

Elche v Extremadura

Segunda Division

18:30

Fuenlabrada v Tenerife

Segunda Division

18:30

Malaga v Huesca

Segunda Division

20:30

Real Oviedo v Ponferradina

Segunda Division

13 Jun

Saturday

16:00

Racing Santander v Lugo

Segunda Division

18:30

Zaragoza v Alcorcon

Segunda Division

20:30

Las Palmas v Girona

Segunda Division

14 Jun

Sunday

16:00

Deportivo La Coruna v Sporting Gijon

Segunda Division

16:00

Mirandes v Numancia

Segunda Division

18:30

Albacete v Almeria

Segunda Division

20:30

Cadiz v Rayo Vallecano

Segunda Division

15 Jun

Monday

18:30

Ponferradina v Elche

Segunda Division

20:30

Tenerife v Malaga

Segunda Division

16 Jun

Tuesday

18:30

Lugo v Zaragoza

Segunda Division

20:30

Girona v Racing Santander

Segunda Division

17 Jun

Wednesday

18:30

Almeria v Las Palmas

Segunda Division

18:30

Extremadura v Albacete

Segunda Division

18:30

Real Oviedo v Deportivo La Coruna

Segunda Division

20:30

Rayo Vallecano v Fuenlabrada

Segunda Division

18 Jun

Thursday

18:30

Huesca v Mirandes

Segunda Division

18:30

Numancia v Cadiz

Segunda Division

20:30

Alcorcon v Sporting Gijon

Segunda Division

21 Jun

Sunday

19:00

Albacete v Huesca

Segunda Division

19:00

Cadiz v Alcorcon

Segunda Division

19:00

Deportivo La Coruna v Rayo Vallecano

Segunda Division

19:00

Elche v Girona

Segunda Division

19:00

Fuenlabrada v Numancia

Segunda Division

19:00

Las Palmas v Lugo

Segunda Division

19:00

Mirandes v Ponferradina

Segunda Division

19:00

Malaga v Extremadura

Segunda Division

19:00

Racing Santander v Tenerife

Segunda Division

19:00

Sporting Gijon v Real Oviedo

Segunda Division

19:00

Zaragoza v Almeria

Segunda Division

24 Jun

Wednesday

19:00

Albacete v Las Palmas

Segunda Division

19:00

Almeria v Alcorcon

Segunda Division

19:00

Elche v Deportivo La Coruna

Segunda Division

19:00

Extremadura v Zaragoza

Segunda Division

19:00

Girona v Numancia

Segunda Division

19:00

Huesca v Cadiz

Segunda Division

19:00

Lugo v Malaga

Segunda Division

19:00

Ponferradina v Racing Santander

Segunda Division

19:00

Real Oviedo v Fuenlabrada

Segunda Division

19:00

Rayo Vallecano v Sporting Gijon

Segunda Division

19:00

Tenerife v Mirandes

Segunda Division

28 Jun

Sunday

19:00

Alcorcon v Rayo Vallecano

Segunda Division

19:00

Cadiz v Tenerife

Segunda Division

19:00

Deportivo La Coruna v Ponferradina

Segunda Division

19:00

Fuenlabrada v Extremadura

Segunda Division

19:00

Las Palmas v Elche

Segunda Division

19:00

Mirandes v Almeria

Segunda Division

19:00

Malaga v Girona

Segunda Division

19:00

Numancia v Real Oviedo

Segunda Division

19:00

Racing Santander v Albacete

Segunda Division

19:00

Sporting Gijon v Lugo

Segunda Division

19:00

Zaragoza v Huesca

Segunda Division

1 Jul

Wednesday

19:00

Albacete v Alcorcon

Segunda Division

19:00

Almeria v Sporting Gijon

Segunda Division

19:00

Elche v Cadiz

Segunda Division

19:00

Extremadura v Racing Santander

Segunda Division

19:00

Girona v Zaragoza

Segunda Division

19:00

Huesca v Las Palmas

Segunda Division

19:00

Lugo v Numancia

Segunda Division

19:00

Ponferradina v Fuenlabrada

Segunda Division

19:00

Real Oviedo v Mirandes

Segunda Division

19:00

Rayo Vallecano v Malaga

Segunda Division

19:00

Tenerife v Deportivo La Coruna

Segunda Division

5 Jul

Sunday

19:00

Alcorcon v Lugo

Segunda Division

19:00

Almeria v Tenerife

Segunda Division

19:00

Cadiz v Real Oviedo

Segunda Division

19:00

Deportivo La Coruna v Huesca

Segunda Division

19:00

Fuenlabrada v Mirandes

Segunda Division

19:00

Las Palmas v Ponferradina

Segunda Division

19:00

Malaga v Albacete

Segunda Division

19:00

Numancia v Extremadura

Segunda Division

19:00

Racing Santander v Elche

Segunda Division

19:00

Sporting Gijon v Girona

Segunda Division

19:00

Zaragoza v Rayo Vallecano

Segunda Division

8 Jul

Wednesday

19:00

Albacete v Sporting Gijon

Segunda Division

19:00

Extremadura v Cadiz

Segunda Division

19:00

Fuenlabrada v Racing Santander

Segunda Division

19:00

Girona v Almeria

Segunda Division

19:00

Huesca v Alcorcon

Segunda Division

19:00

Mirandes v Elche

Segunda Division

19:00

Malaga v Deportivo La Coruna

Segunda Division

19:00

Ponferradina v Lugo

Segunda Division

19:00

Real Oviedo v Las Palmas

Segunda Division

19:00

Rayo Vallecano v Numancia

Segunda Division

19:00

Tenerife v Zaragoza

Segunda Division

12 Jul

Sunday

19:00

Alcorcon v Tenerife

Segunda Division

19:00

Almeria v Rayo Vallecano

Segunda Division

19:00

Cadiz v Fuenlabrada

Segunda Division

19:00

Deportivo La Coruna v Extremadura

Segunda Division

19:00

Elche v Albacete

Segunda Division

19:00

Las Palmas v Mirandes

Segunda Division

19:00

Lugo v Girona

Segunda Division

19:00

Numancia v Ponferradina

Segunda Division

19:00

Racing Santander v Huesca

Segunda Division

19:00

Sporting Gijon v Malaga

Segunda Division

19:00

Zaragoza v Real Oviedo

Segunda Division

15 Jul

Wednesday

19:00

Rayo Vallecano v Las Palmas

Segunda Division

19:00

Real Oviedo v Racing Santander

Segunda Division

19:00

Ponferradina v Almeria

Segunda Division

19:00

Malaga v Alcorcon

Segunda Division

19:00

Mirandes v Deportivo La Coruna

Segunda Division

19:00

Huesca v Numancia

Segunda Division

19:00

Girona v Cadiz

Segunda Division

19:00

Fuenlabrada v Elche

Segunda Division

19:00

Extremadura v Sporting Gijon

Segunda Division

19:00

Albacete v Zaragoza

Segunda Division

19:00

Tenerife v Lugo

Segunda Division

19 Jul

Sunday

19:00

Zaragoza v Ponferradina

Segunda Division

19:00

Sporting Gijon v Huesca

Segunda Division

19:00

Racing Santander v Rayo Vallecano

Segunda Division

19:00

Numancia v Tenerife

Segunda Division

19:00

Lugo v Mirandes

Segunda Division

19:00

Las Palmas v Extremadura

Segunda Division

19:00

Elche v Real Oviedo

Segunda Division

19:00

Deportivo La Coruna v Fuenlabrada

Segunda Division

19:00

Cadiz v Albacete

Segunda Division

19:00

Almeria v Malaga

Segunda Division

19:00

Alcorcon v Girona

Segunda Division

    Ad:
    Ad:
    Ad: